Русская Европа

Онлайн опрос на тему «Коронавирус - COVID-19».

Тема коронавируса вытеснила все другие темы, в СМИ  нагнетается паника! В Интернет-пространстве , отчётливо прослеживается так называемое «Разделение мнений»
Мы приглашаем Вас принять участие  в опросе, проводимом на интернет-ресурсе «Русская Европа» онлайн.

Вот три основных направления:

  1. Вирус естественный. По данным статистики смертность от,  коронавируса и осложнений в результате заражения,  аналогична обычному гриппу. Переболеют, процентов 70-80 в результате у человечества  выработается естественный иммунитет и всё встанет на свои места! Как это всегда происходит. Природа не дура и всегда выдерживает равновесие.  А панику раздувают  те, кому выгодно ловить рыбку в мутной воде.
  2. Вирус искусственный. Ещё в 2015-ом году он был создан в военной  лаборатории  на американской военной базе . А сейчас он вырвался наружу,  поэтому и паника! Просто не знают, как на это природа отреагирует, а сказать правду населению боятся, так как наоборот знают, как народ отреагирует!
  3. Закулисные кукловоды перекраивают мир. Уже давно муссируется тема «Золотого миллиарда»  например старшеклассникам германии давали задание писать рефераты на эту тему.  Каждая мировая война начиналась тогда когда эти «Кукловоды» перекраивали мир.  Сначала устраивали экономический хаос потом добавляли к этому религиозные разногласия и в заключении  устраивали какую-либо провокацию, а в результате «мировая война» И когда исход войны ясен, приходят на театр военных действий со свежими силами, грабят всех  и диктуют свои условия. И так по кругу. Результат просто потрясающий:  В смертях и геноциде не виновны, наоборот всех спасли. Долги обнулились. Грабёж на законных основаниях «трофеи» называется. Но «Третья мировая» это самоубийство, даже если кто-нибудь выживет, то не на долго, земля с орбиты сойдёт. А вот «пандемия» это просто идеальный сценарий: Население сократится как бы естественный отбор, народы сами запросят любые ограничения, лишбы избавили их от этой заразы, экономика рухнет, долги обнулятся, и тут придут спасители с вакциной (которая уже давно ждёт своего выхода)
Резултаты опроса на 15.04.2020
Резултаты опроса на 15.04.2020
Резултаты опроса на 01.05.2020
Резултаты опроса на 01.05.2020
Резултаты опроса на 15.05.2020
Резултаты опроса на 15.05.2020
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru